SG VegeHammer

Spaß und Leistung!

Die Gruppe SG VegeHammer nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Beschreibung

Training jeden Montag (18:30) und Freitag (ab 17:00): Gymnastikhalle Kerschensteiner Str. 4

Ziele/Ansprüche

Wir sind eine neu gegründete Tischtennisabteilung mit Ambitionen.

Termine

Wann? Wo?
Monday
19:30 - 22:00 Uhr
Training Vegesack
VTV: Turnhalle Kerschensteiner Straße
Kerschensteiner Str. 4
28757 Bremen
Tuesday
19:45 - 21:45 Uhr
Training Hammersbeck
FT Hammersbeck: Schule Borchshöhe
Auf dem Flintacker 51
28755 Bremen
Tuesday
18:00 - 22:00 Uhr
Training Vegesack
VTV: Turnhalle Kerschensteiner Str
Kerschensteiner Str. 4
28757 Bremen
Thursday
19:00 - 22:00 Uhr
Training Vegesack
VTV: Turnhalle Kerschensteiner Straße
Kerschensteiner Str. 4
28757 Bremen
Thursday
18:30 - 21:45 Uhr
Training Hammersbeck
FT Hammersbeck: Turnhalle Schule Borchshöhe
Auf dem Flintacker 51
28755 Bremen
Friday
17:00 - 22:00 Uhr
Training Vegesack
VTV: Turnhalle Kerschensteiner Straße
Kerschensteiner Str. 4
28757 Bremen
25.08.2022, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2-Bremer SC


26.08.2022, Fri
19:30 - 22:00 Uhr
Grolland 2- Herren 3


27.08.2022, Sat
11:00 - 22:00 Uhr
Vereinsmeisterschaft


29.08.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
SAV 4 - Herren 4


09.05.2022, Mon
19:30 - 22:00 Uhr
Eiche Horn-Herren 2


09.05.2022, Mon
19:30 - 22:15 Uhr
Arsten-Senioren 2


09.06.2022, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Grolland-Senioren 1


09.06.2022, Thu
19:30 - 22:00 Uhr
Horn-Herren 4


09.09.2022, Fri
19:30 - 22:00 Uhr
OT- Senioren 2


09.12.2022, Fri
19:30 - 22:00 Uhr
Huchting 4 -Herren 4


14.09.2022, Wed
20:00 - 22:00 Uhr
Hemelingen- Senioren 1


16.09.2022, Fri
19:15 - 22:00 Uhr
Grohn 1- Herren 1


21.09.2022, Wed
19:15 - 22:00 Uhr
Schwachhausen 3- Herren 4


26.09.2022, Mon
19:30 - 22:00 Uhr
TuRa 3 : Herren 2


26.09.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Findorff 8


30.09.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 2 : Sebaldsbrück 4


30.09.2022, Fri
19:30 - 22:00 Uhr
OT 2 : Senioren 2


10.04.2022, Sun
19:30 - 22:00 Uhr
Blumenthal : Herren 3


10.04.2022, Sun
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 1 : Walle 2


10.06.2022, Fri
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Grohn 2


10.07.2022, Sun
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : OT


14.10.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
2. Herren : Marssel 2


14.10.2022, Fri
19:30 - 22:00 Uhr
TuRa 2: Senioren 2


20.10.2022, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Findorff 3


20.10.2022, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
Bremer SC : Herren 4


21.10.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 2 : Oberneuland


24.10.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Woltmershausen 2


25.10.2022, Tue
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 1 : Buntentor 1


27.10.2022, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Buntentor


11.03.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Farge 2


11.03.2022, Fri
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Eiche Horn


11.03.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : TuRa 2


11.04.2022, Mon
19:30 - 21:30 Uhr
Werder VII : Herren 3


11.07.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Eiche Horn 3


11.08.2022, Thu
19:30 - 21:30 Uhr
Findorff 4 : Herren 2


14.11.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : OT 2


16.11.2022, Wed
20:00 - 22:00 Uhr
Aumund-Vegesack 3 : Herren 3


18.11.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Friesen 2


18.11.2022, Fri
19:30 - 21:30 Uhr
Werder 6 : Herren 1


18.11.2022, Fri
19:30 - 21:30 Uhr
Habenhausen : Senioren 1


21.11.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Marßel 3


23.11.2022, Wed
19:30 - 21:30 Uhr
Bremen-Ost : Senioren 1


23.11.2022, Wed
20:15 - 22:15 Uhr
Sebaldsbrück 2 : Senioren 2


25.11.2022, Fri
19:45 - 21:45 Uhr
Lesum 1 : Herren 1


29.11.2022, Tue
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 1 : Arsten 1


12.01.2022, Wed
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Findorff 5


12.01.2022, Wed
19:30 - 21:30 Uhr
Arsten 2 : Herren 4


12.08.2022, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : Marßel


12.09.2022, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 2 : Borgfeld 2


01.09.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Huchting 4


01.11.2023, Wed
19:15 - 21:15 Uhr
Marßel 2 : Herren 2


13.01.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Grolland 2


13.01.2023, Fri
19:30 - 21:30 Uhr
Marßel : Senioren 2


19.01.2023, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : TuRa 3


26.01.2023, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : Eiche Horn 2


27.01.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Werder VII


30.01.2023, Mon
19:30 - 21:30 Uhr
Bremer SC : Senioren 2


02.02.2023, Thu
19:45 - 21:45 Uhr
Grohn 2 : Senioren 1


02.02.2023, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : OT 2


02.03.2023, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 2 : Huchting 3


02.08.2023, Wed
19:15 - 21:15 Uhr
Marßel 3 : Herren 4


02.10.2023, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Blumenthal


02.10.2023, Mon
19:30 - 21:30 Uhr
Buntentor 1 : Herren 1


14.02.2023, Tue
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 1 : Grohn 1


14.02.2023, Tue
19:00 - 21:00 Uhr
OT : Herren 4


16.02.2023, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Grolland


16.02.2023, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : Arsten


20.02.2023, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Schwachhausen 3


21.02.2023, Tue
19:00 - 21:00 Uhr
Findorff : Herren 3


22.02.2023, Wed
19:30 - 21:30 Uhr
Buntentor : Senioren 1


23.02.2023, Thu
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : Sebaldsbrück 2


24.02.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 3 : Aumund-Vegesack 3


24.02.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Hemelingen : Herren 2


27.02.2023, Mon
20:30 - 22:30 Uhr
Findorff : Senioren 1


27.02.2023, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Arsten 2


03.02.2023, Fri
19:30 - 21:30 Uhr
Findorff 8 : Herren 4


03.02.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Senioren 2 : OT


03.03.2023, Fri
20:15 - 22:15 Uhr
Sebaldsbrück 4 : Herren 2


03.06.2023, Sat
19:30 - 21:30 Uhr
TuRa 2 : Senioren 2


03.08.2023, Thu
19:30 - 21:30 Uhr
Bremen Ost 3 : Herren 3


03.09.2023, Sun
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Habenhausen


03.10.2023, Tue
20:30 - 22:30 Uhr
Farge 2 : Herren 3


13.03.2023, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Aumund-Vegesack 4


14.03.2023, Tue
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 1 : Werder VI


15.03.2023, Wed
20:00 - 22:00 Uhr
Borgfeld 2 : Herren 2


17.03.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Friesen 2 : Herren 3


17.03.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 2 : TuRa 3


23.03.2023, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
OT : Herren 3


24.03.2023, Fri
19:30 - 21:30 Uhr
Walle 2 : Herren 1


27.03.2023, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Bremer SC 2


30.03.2023, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Hemelingen


04.03.2023, Sat
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 4 : Eiche Horn 2


04.04.2023, Tue
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 1 : Lesum 1


13.04.2023, Thu
19:00 - 21:00 Uhr
Senioren 1 : Bremen Ost


14.04.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Herren 2 : Findorff 4


20.04.2023, Thu
19:30 - 21:30 Uhr
Arsten 1 : Herren 1


24.04.2023, Mon
20:00 - 22:00 Uhr
Eiche Horn : Senioren 1


25.04.2023, Tue
19:15 - 21:15 Uhr
Woltmershausen 2 : Herren 4


28.04.2023, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Oberneuland : Herren 2


SG VegeHammer

Tischtennis

DE - 28755 Bremen

Mitglieder: 36

Mitglieder in dieser Gruppe

Dimitri - Ulf - Thomas - Thomas - Peter - Lars - Sven - Jens - Gregor - Dominik - Thomas - Thomas - Nick - Frank - Klaus-Peter - Tino - Christopher - Roy - Yanina - Dirk - Thomas - Arno - Olaf - Olaf - Olaf - Dirk - H.-Dieter - ecki - Heiko - Björn - Nils - Sascha - Karl-Heinz - Behrooz - Andreas - Rita -

Tischtennis Bremen

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen