Termine Ü32

Die Gruppe Termine Ü32 nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Tuesday
19:30 - 21:00 Uhr
Training
Ahrenswohlde

0
15.03.2019, Fri
20:00 - 21:30 Uhr
Heimspiel gegen SV Ottensen - Treffen 18:45 Uhr


22.03.2019, Fri
20:00 - 21:30 Uhr
Auswärtsspiel gegen AHSG Altes Land - Treffen 18:40 Uhr beim Piesel
Kunstrasen - ASC Sportzentrum
Hinterstraße 7
21635 Jork
26.03.2019, Tue
20:00 - 21:30 Uhr
Heimspiel gegen SV Ottensen


29.03.2019, Fri
20:00 - 21:30 Uhr
Heimspiel gegen AHSG Niederelbe


04.05.2019, Sat
20:00 - 21:30 Uhr
Auswärtsspiel gegen TSV Eintracht Immenbeck


04.12.2019, Wed
20:00 - 21:30 Uhr
Heimspiel gegen VSV Hedendorf/​Neukloster


24.04.2019, Wed
20:15 - 21:45 Uhr
Alternativtermin Auswärtsspiel gegen VfL Güldenstern Stade


26.04.2019, Fri
19:30 - 21:00 Uhr
Auswärtsspiel gegen VFL Güldenstern Stade Ü32


05.01.2019, Sat
10:00 - 11:30 Uhr
Kreispokalendspiel gegen Hedendorf/Neukloster


05.03.2019, Tue
20:00 - 21:30 Uhr
Heimspiel gegen AHSG Harsefeld/​Apensen


05.10.2019, Sat
20:15 - 21:45 Uhr
Auswärtsspiel gegen AHSG Harsefeld/​Apensen II


17.05.2019, Fri
20:15 - 21:45 Uhr
Heimspiel gegen FC Oste/​Oldendorf


29.05.2019, Wed
19:30 - 21:00 Uhr
Auswärtsspiel gegen SPVGG Drochtersen-Assel


22.06.2019, Sat
08:00 - Uhr
Mannschaftsfahrt Kieler Woche 22.6. - 24.6.2019


Termine Ü32

Fußball

DE - 21702 Ahlerstedt

Mitglieder: 47

Mitglieder in dieser Gruppe

Björn - Bernd - Thomas - Jörg - Michael - Andreas - Dennis - Nicki - Daniel - Carsten - Jan-Torge - Timo - Jan-Peter - Gregor - Thomas Höck - Christoph - Henning - Torben - Andreas - Jan - Sven - Hauke - Martin - Denys - Markus - Andreas - Patric - Dennis - Matthias - Dominik - Michael - Helena - Florian - Stefan - Daniel - Thorsten - Michael - Sebastian - Michael - Tim - Sven - Jürgen - Christian - Martin - Benny - Jan -

Fußball Ahlerstedt

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen