Tus Eiche Ü32

Die Gruppe Tus Eiche Ü32 nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Wednesday
19:30 - 22:00 Uhr
Training
Bargstedt Sporthalle

21698 Bargstedt
22.03.2019, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel in Neu Wulmstorf


29.03.2019, Fri
20:15 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Bützfleth
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
04.05.2019, Sat
18:15 - 20:00 Uhr
Punktspiel in Kutenholz


24.04.2019, Wed
19:30 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Buxtehude
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
26.04.2019, Fri
19:30 - 21:30 Uhr
Punktspiel in Bliedersdorf


05.01.2019, Sat
10:00 - 12:00 Uhr
Kreispokalfinale gegen A/O
Estorf

0
05.03.2019, Tue
20:15 - 22:00 Uhr
Punktspiel in Oste/Oldendorf


05.10.2019, Sat
20:15 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen ASSG Dollern/Horneburg
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
17.05.2019, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel in Himmelpforten/Hammah/Heinbockel


22.05.2019, Wed
20:00 - 21:00 Uhr
Punktspiel gegen Deinste II
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt

Tus Eiche Ü32

Fußball

DE - Bargstedt

Mitglieder: 16

Mitglieder in dieser Gruppe

Matthias - Sven - Aziz - jörg - Frank - Olaf - Torben - Jan - Thorsten - Maik - Patrick - Stefan - Henrik - Ingmar - Birger - Andreas -

Fußball Bargstedt

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen