Tus Eiche Ü32

Die Gruppe Tus Eiche Ü32 nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Wednesday
19:30 - 22:00 Uhr
Training
Bargstedt Sporthalle

21698 Bargstedt
07.12.2019, Sat
19:30 - 22:00 Uhr
Training


19.07.2019, Fri
19:00 - 22:00 Uhr
Turnier in Schwinge


08.03.2019, Fri
09:00 - 15:00 Uhr
Platzdienst


16.08.2019, Fri
19:00 - 22:00 Uhr
Pokalspiel Erste Runde


23.08.2019, Fri
19:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel in Neu Wulmstorf
Estorf

0
09.06.2019, Sun
19:30 - 22:00 Uhr
Punktspiel in Dornbusch


13.09.2019, Fri
19:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Deinste II
Deinste Hagen
Kirchweg
0
20.09.2019, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen ASSG Dollern/Horneburg
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
27.09.2019, Fri
20:15 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen A/O II
Ottendorf

0 Ottendorf
25.10.2019, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Buxtehude
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
28.10.2019, Mon
19:30 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen SV Agathenburg/Dollern
Agathenburg
An der B73
0 Agathenburg
11.06.2019, Tue
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Mulsum/Kutehholz
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
11.08.2019, Sun
19:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Oste/Oldendorf II
Oste Oldendorf
Rudolf-Pöpke-Straße
0
22.11.2019, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Bliedersdorf/Nottensdorf
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
03.06.2020, Wed
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Oste/Oldendorf II
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
13.03.2020, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Neu Wulmstorf
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
22.03.2020, Sun
10:30 - 12:00 Uhr
Punktspiel gegen Buxtehude


27.03.2020, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen FC Wischhafen/Dornbusch
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
04.03.2020, Wed
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen A/O II
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
17.04.2020, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Deinste II
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
24.04.2020, Fri
19:30 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen ASSG Dollern/Horneburg


05.08.2020, Wed
19:30 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Mulsum/Kutehholz


15.05.2020, Fri
20:00 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen SV Agathenburg/Dollern
Bargstedt Auetal
Hollenbecker Straße
21698 Bargstedt
06.05.2020, Wed
19:30 - 22:00 Uhr
Punktspiel gegen Bliedersdorf/Nottensdorf


Tus Eiche Ü32

Fußball

DE - Bargstedt

Mitglieder: 15

Mitglieder in dieser Gruppe

Matthias - Sven - Aziz - Frank - Olaf - Torben - Jan - Thorsten - Maik - Patrick - Stefan - Henrik - Ingmar - Birger - Andreas -

Fußball Bargstedt

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen