St Pauli Pipes & Drums

Die Gruppe St Pauli Pipes & Drums nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
25.05.2019, Sat
11:00 - 15:00 Uhr
Full Band - Benefizauftritt KinderLeben e.V.


26.05.2019, Sun
12:00 - 16:00 Uhr
Hoffest KinderLeben


06.01.2019, Sun
10:00 - 00:00 Uhr
Full Band - Jubiläum WSV Bille Klabautermann u Abteilungsfeier


06.02.2019, Wed
10:00 - 13:00 Uhr
Event: Lauf gegen Rechts - FCSP Marathon


23.06.2019, Sun
12:00 - 14:00 Uhr
Miniband - Integrationsfest Gross Borstel


28.06.2019, Fri
12:00 - 18:00 Uhr
Full Band - British Flair Boltenhagen (MeckPom)


29.06.2019, Sat
09:30 - 18:30 Uhr
Full Band - British Flair Boltenhagen (MeckPom)


30.06.2019, Sun
10:00 - 18:00 Uhr
Full Bnd - British Flair Boltenhagen (Mecklenburg-Vorpommern)


07.06.2019, Fri
14:00 - 16:00 Uhr
Full Band - Neptunfest, Stadt Zarrentin


13.07.2019, Sat
19:00 - 23:00 Uhr
Full Band - Kalkberg-Oase-Folk-Festival Bad Segeberg


08.04.2019, Mon
12:00 - 18:00 Uhr
Full Band - Whisky Summer Heidekreis in Gilten


08.09.2019, Sun
12:00 - 18:00 Uhr
Full Band - British Flair HH


08.10.2019, Tue
10:00 - 19:00 Uhr
Full Band - British Flair HH


08.11.2019, Fri
10:00 - 19:00 Uhr
Full Band - Britisch Flair HH


31.08.2019, Sat
22:30 - 23:45 Uhr
Full Band - Light Ride


18.10.2019, Fri
18:00 - 00:00 Uhr
Übungswochenende - Anreisetag


19.10.2019, Sat
10:00 - 00:00 Uhr
Übungswochenende - Foltertag


20.10.2019, Sun
10:00 - 13:00 Uhr
Bandwochenende - Ausklang


St Pauli Pipes & Drums

Musik

DE - Hamburg

Mitglieder: 23

Mitglieder in dieser Gruppe

AK - Hansi - Michael - Dennis - Oli - Stefan - Joerg - Kay - Manfred - Nora - Carsten - Manfred - Marco - Matthias - Dagmar - Sylke - Bodo - Iryna - Lydia - Tabea - Frederic - Steffen - Katrin -

Musik Hamburg

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen