mindzone Peers

Die Gruppe mindzone Peers nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
20.03.2019, Wed
17:30 - 20:00 Uhr
Peerabend März


26.03.2019, Tue
17:00 - 19:00 Uhr
Besuch Blaues Kreuz


15.04.2019, Mon
17:30 - 00:00 Uhr
Peerabend April


16.04.2019, Tue
17:00 - 18:30 Uhr
Besuch der PsB


18.05.2019, Sat
16:30 - 04:00 Uhr
Nachtzauber


25.05.2019, Sat
10:00 - 00:00 Uhr
Exit:Ruine Open Air


14.06.2019, Fri
13:00 - 01:00 Uhr
Ab geht die Lutzi - Festival


20.06.2019, Thu
17:00 - 21:00 Uhr
Umsonst&Draußen Festival


21.06.2019, Fri
17:00 - 21:00 Uhr
Umsonst&Draußen Festival


22.06.2019, Sat
11:00 - 23:00 Uhr
House am See


22.06.2019, Sat
17:00 - 21:00 Uhr
Umsonst&Draußen Festival


23.06.2019, Sun
17:00 - 21:00 Uhr
Umsonst&Draußen Festival


08.01.2019, Tue
12:00 - 00:00 Uhr
04.08. KLANGTHERAPIE


31.08.2019, Sat
11:00 - 23:00 Uhr
Tanzinsel


mindzone Peers

Sonstiges

DE - Würzburg

Mitglieder: 18

Mitglieder in dieser Gruppe

Malie - Philipp - Clara - Fiona - Arwen - Katharina - Kevin - Natalie - Sabine - Felix - Kim - Felix - Andreas - Lena - Marina - Anika - Sarah - Ümit -

Sonstiges Würzburg

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen