BV Rentfort 2007

Die Gruppe BV Rentfort 2007 nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Tuesday
17:30 - 19:00 Uhr
Training
Hegeroad
Hegestr.
45966 Gladbeck
Thursday
17:30 - 19:00 Uhr
Training
Hegeroad
Hegestr.
45966 Gladbeck
16.03.2019, Sat
12:00 - 14:00 Uhr
MS SSV Buer


23.03.2019, Sat
12:00 - 14:00 Uhr
MS YEG HASSEL


30.03.2019, Sat
12:00 - 14:00 Uhr
MS Hessler 06


04.06.2019, Tue
12:00 - 14:00 Uhr
MS SB Gladbeck


05.04.2019, Fri
12:00 - 14:00 Uhr
MS Horst 08


05.11.2019, Tue
12:00 - 14:00 Uhr
MS SSV Rothausen


18.05.2019, Sat
12:00 - 14:00 Uhr
MS BW Gelsenkirchen


25.05.2019, Sat
12:00 - 14:00 Uhr
MS VFB Kirchhellen


06.07.2019, Sat
20:00 - Uhr
Pfingstturnier Ibenbüren


15.06.2019, Sat
12:00 - 19:00 Uhr
Westfalen Cup


29.06.2019, Sat
15:00 - 16:00 Uhr
Turnier SG Eintracht Gelsenkirchen


BV Rentfort 2007

Football

DE - 45986 Gladbeck

Mitglieder: 2

Mitglieder in dieser Gruppe

Marco - Ralf -

Football 45986 Gladbeck

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen