SWW

Die Gruppe SWW nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Wednesday
18:00 - 19:30 Uhr
Training


Sunday
10:30 - 12:15 Uhr
Drachenboot Training


24.08.2019, Sat
09:00 - 17:00 Uhr
Drachenbootcup Weener


25.08.2019, Sun
10:30 - 14:00 Uhr
Training Emden Rund in Emden


31.08.2019, Sat
09:00 - 18:00 Uhr
Bremer Drachencup


31.08.2019, Sat
09:00 - 18:00 Uhr
1.Int. Duisburger Stadtmeisterschaft Drachenboot-Dreikampf auf der Regattabahn Duisburg, Einladung


09.07.2019, Tue
12:00 - 15:00 Uhr
11km - 3 Teilstrecken - 3 Wenden in Minden


21.09.2019, Sat
08:00 - 18:00 Uhr
Emden Rund


10.05.2019, Fri
13:00 - 17:00 Uhr
Gallimarkt Cup


10.05.2019, Fri
12:00 - 16:00 Uhr
13. Mindener Wesermeilen-Cup der KSG Minden


10.12.2019, Tue
11:00 - 17:00 Uhr
Barßel


26.10.2019, Sat
12:00 - 17:00 Uhr
4.Dove-Elbe Longdistance Race (12 km)


11.09.2019, Wed
10:00 - 15:00 Uhr
Barßel


12.07.2019, Fri
11:00 - 17:00 Uhr
Nikolauscup Hamburg


SWW

Sonstiges

DE - Wilhelmshaven

Mitglieder: 39

Mitglieder in dieser Gruppe

J - Jutta - Tobias - Thorsten - Kirstin - Jörg - Sascha - Christian - Stephanie - Gast/ - Matthias - Brigitte - Dietmar - Arne - Antje - Tim - Jörg - Renke - Malte - Rune - Alexandra - Ulrike - Julian - Heiko - Katharina - Hans-Jürgen - Laura-Jane - Fabian - Sabine - Nils - Tillman - Gast - Gast - Jens - Sara - Johannes - Nadine - Volker - Bettina -

Sonstiges Wilhelmshaven

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen