1. Volleyballdamen

Die Gruppe 1. Volleyballdamen nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Tuesday
19:30 - 21:30 Uhr
Training


Friday
19:00 - 21:00 Uhr
Training


21.09.2019, Sat
15:00 - Uhr
Heimspiel


26.10.2019, Sat
15:00 - Uhr
TuS Neuenkirchen


17.11.2019, Sun
10:00 - Uhr
VCO IV


30.11.2019, Sat
14:00 - Uhr
Halen


12.07.2019, Fri
15:00 - Uhr
VCO V


14.12.2019, Sat
15:00 - Uhr
Heimspiel


01.11.2020, Sun
15:00 - Uhr
Heimspiel


25.01.2020, Sat
15:00 - Uhr
VG Hollage/Lechtingen


02.02.2020, Sun
10:00 - Uhr
Schledehausen


15.02.2020, Sat
14:00 - Uhr
Merzen


29.02.2020, Sat
15:00 - Uhr
Nortrup


14.03.2020, Sat
15:00 - Uhr
Heimspiel


1. Volleyballdamen

Volleyball

DE - Neuenkirchen

Mitglieder: 13

Mitglieder in dieser Gruppe

Lisa - Nicole - Melina - Helena - Lena - Tanja - Maria - Christine - Marcus - Melli - Verena - Rebecca - Nele -

Volleyball Neuenkirchen

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen