2008er Jungs des SV Schleußig

Die Gruppe 2008er Jungs des SV Schleußig nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
25.05.2020, Mon
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


27.05.2020, Wed
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


06.03.2020, Fri
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


06.08.2020, Thu
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


06.10.2020, Tue
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


15.06.2020, Mon
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


17.06.2020, Wed
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


22.06.2020, Mon
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


24.06.2020, Wed
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


29.06.2020, Mon
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


07.01.2020, Tue
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


07.06.2020, Sun
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


07.08.2020, Fri
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


13.07.2020, Mon
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


15.07.2020, Wed
17:30 - 18:30 Uhr
Training Sportplatz Nonne


2008er Jungs des SV Schleußig

Fußball

DE - Leipzig

Mitglieder: 27

Mitglieder in dieser Gruppe

Leonard - Leonard - Lajos - Mohanad - Mark - Kilian - Aljoscha - Aljoscha (Rebekka) - Friedrich - Johanna und Konni - Philipp - Joshua - Jonas - Joshua - Linus - Cara - Cara - Paul - André - Ulrich - Hannes - Elias - Karl - Moritz - Lovis - Richard -

Fußball Leipzig

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen