Impulse

Die Gruppe Impulse nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Monday
18:15 - 20:00 Uhr
Training Dance
Bremer Halle
Bremerstraße
26382 Wilhelmshaven
13.07.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


14.07.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


14.07.2019, Sun
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


20.07.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


21.07.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


27.07.2019, Sat
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


28.07.2019, Sun
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


08.03.2019, Fri
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


08.04.2019, Mon
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


08.10.2019, Tue
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


08.11.2019, Fri
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


17.08.2019, Sat
14:00 - 17:00 Uhr
Kulturkarussell


17.08.2019, Sat
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


18.08.2019, Sun
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


24.08.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


25.08.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


31.08.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


09.01.2019, Wed
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


09.07.2019, Tue
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


09.08.2019, Fri
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


14.09.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


15.09.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


21.09.2019, Sat
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


22.09.2019, Sun
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


28.09.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


29.09.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


10.05.2019, Fri
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


10.06.2019, Mon
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


10.12.2019, Tue
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


13.10.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


19.10.2019, Sat
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


20.10.2019, Sun
10:00 - 00:00 Uhr
Wochenendtraining


26.10.2019, Sat
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


27.10.2019, Sun
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


11.01.2019, Fri
18:00 - 22:00 Uhr
Training Freitagabend


11.02.2019, Mon
19:00 - 23:00 Uhr
Auftritt Ball des Sports


11.03.2019, Mon
10:00 - Uhr
Wochenendtraining


Impulse

Tanzen

DE - 26419 Schortens

Mitglieder: 15

Mitglieder in dieser Gruppe

Britta - Kirstin - Jessica - Gunda - Daniela - Bettina - Vero - Beate - Martina - Annegret - Susanne - Stefan - Micaela - Stefanie - Jana -

Tanzen Schortens

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen