VTV GO!!!

Spaß und Leistung!

Die Gruppe VTV GO!!! nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Beschreibung

Training jeden Montag (19:30) und Freitag (ab 17:00): Gymnastikhalle Kerschensteiner Str. 4

Ziele/Ansprüche

Wir sind eine neu gegründete Tischtennisabteilung mit Ambitionen.

Termine

Wann? Wo?
Monday
18:30 - 22:00 Uhr
Training
VTV: Turnhalle Kerschensteiner Straße
Kerschensteiner Str. 4
28757 Bremen
Friday
17:00 - 22:00 Uhr
Training
VTV: Turnhalle Kerschensteiner Straße
Kerschensteiner Str. 4
28757 Bremen
01.11.2019, Fri
20:00 - Uhr
1. Auswärts gegen TuS Schwachhausen


15.01.2019, Tue
19:30 - Uhr
2. Auswärts gegen TSV Grolland III


17.01.2019, Thu
20:00 - Uhr
1. Auswärts gegen TV Oberneuland


21.01.2019, Mon
20:00 - Uhr
1. Auswärts gegen SAV


02.01.2019, Wed
20:00 - Uhr
1. Auswärts gegen ATS Buntentor


02.09.2019, Mon
16:00 - Uhr
2. Auswärts gegen TV Grohn III


02.12.2019, Mon
20:00 - Uhr
1. Auswärts gegen BTS Neustadt


15.02.2019, Fri
20:00 - Uhr
1. Heim gegen FT Hammersbeck


22.02.2019, Fri
20:00 - Uhr
1. Heim gegen TV Bremen-Walle


03.01.2019, Thu
20:00 - Uhr
2. Heim gegen TV Oberneuland III


03.03.2019, Sun
20:00 - Uhr
1. Heim gegen SG Findorff V


03.11.2019, Sun
20:00 - Uhr
2. Heim gegen SG Findorff VII


14.03.2019, Thu
20:00 - Uhr
2. Auswärts gegen BTV Friesen V


22.03.2019, Fri
20:00 - Uhr
2. Heim gegen TSV Osterholz-Tenever IV


28.03.2019, Thu
20:00 - Uhr
1. Auswärts gegen SG Findorff IV


04.05.2019, Sat
20:00 - Uhr
1. Heim gegen TSV Grolland


26.04.2019, Fri
20:00 - Uhr
1. Heim gegen SC Vahr-Blockdiek


VTV GO!!!

Tischtennis

DE - 28755 Bremen

Mitglieder: 27

Mitglieder in dieser Gruppe

Sylvia - Thomas - Thomas - Lüder - Lars - Stefan - Sven - Michel - Peter - Stefan - Thomas - Frank - Tino - Yanina - Dirk - Thomas - Arno - Olaf - Egon - Matthias - H.-Dieter - ecki - Björn - Nils - Karl-Heinz - Rita - Andreas -

Tischtennis Bremen

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen