TSG Wilhelmshöhe 2007

"Ein Wochenende ohne Fußball ist möglich, aber sinnlos......."

Die Gruppe TSG Wilhelmshöhe 2007 nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
31.08.2019, Sat
13:30 - 14:15 Uhr
VfL Kassel- TSG
JSG Fuldatal, Sportplatz Rothwesten
Rudolf Harbig Strasse
34233 Fuldatal-Rothwesten
09.03.2019, Sat
18:00 - 19:15 Uhr
TSV Vellmar - TSG III
TSV Vellmar Sportplatz
Am Griesgraben
34246 Vellmar-Frommershausen
09.07.2019, Tue
12:30 - 14:15 Uhr
Freundschaftsspiel Tuspo Mengeringhausen - TSG


14.09.2019, Sat
13:00 - 14:15 Uhr
KSV Hessen - TSG und TSG III - TSV Heiligenrode


21.09.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
JSG Ahnatal - TSG III und TSG - FV Felsberg/Lohre/Nieder-V.
JSG Ahnatal
Triftstraße
34292 Ahnatal
24.09.2019, Tue
17:30 - 18:45 Uhr
TSG III - Spielverein 06
Kunstrasen Schulstraße
Schulstraße
34131 Kassel
28.09.2019, Sat
13:45 - 15:00 Uhr
OSC Vellmar - TSG


19.10.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
Olympia I - TGS III + TSG - KSV Baunatal
Olympia Kassel Sportplätze
Am Donarbrunnen
34134 Kassel
26.10.2019, Sat
12:30 - 13:45 Uhr
TSG - JSG Schrecksbach/Röllshausen+ SVH Kassel II - TSG III


11.02.2019, Mon
13:00 - 14:15 Uhr
TSG III - JSG Ahnatal + Freundschaftsspiel TSG -VfL Kassel


11.09.2019, Wed
13:00 - 14:15 Uhr
TSV Vellmar - TSG III + TSG - FSV Rot-Weiss Wolfhagen


16.11.2019, Sat
11:00 - 12:15 Uhr
TSG -JSG Calden/Greb./Hombr./Udenhausen
Kunstrasen Schulstraße
Schulstraße
34131 Kassel
23.11.2019, Sat
13:45 - 15:00 Uhr
TuSpo Mengeringhausen - TSG


TSG Wilhelmshöhe 2007

Fußball

DE - 34121 Kassel

Mitglieder: 27

Mitglieder in dieser Gruppe

Luis - Mustafa - Mika - Chilan - Ahmed - Tom-Luis - Mattes - Lennert - Moritz - Leo - Thore - Dilan - Milan - anton - Laurin - Mazen - Simon - Tom-Luca - Kasra - Michel - Roman - Damien - Hannes - Christoph - Maximilian - Freddy - Edrian -

Fußball Kassel

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen