TSG Wilhelmshöhe 2007

"Ein Wochenende ohne Fußball ist möglich, aber sinnlos......."

Die Gruppe TSG Wilhelmshöhe 2007 nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
19.01.2019, Sat
10:00 - 14:00 Uhr
HKM-Vorrunde
Max-Riegel-Halle Baunatal
Altenritter Str. 37
34225 Baunatal
20.01.2019, Sun
09:30 - 14:30 Uhr
D2-Jugend-Hallenturnier JSG Melsungen
Stadtsporthalle
Dreuxallee
34212 Melsungen
25.01.2019, Fri
15:30 - 17:00 Uhr
Blitzturnier in der Soccerhalle


02.02.2019, Sat
09:30 - 14:15 Uhr
D2-Hallenturnier der JSG Homberg-Efze


02.03.2019, Sat
10:00 - 18:00 Uhr
D3-Turnier und Wanderpokal-HT der Baunataler Eintracht sowie D2/D3-Turnier in Gimte
Rundsporthalle Baunatal
Friedrich-Ebert-Allee
34225 Baunatal
02.10.2019, Wed
10:00 - 14:30 Uhr
Oberzwehrener Hallen-Cup für D1-Teams
Sporthalle Am Heisebach
Mattenbergstraße 52a,
34132 Kassel
15.02.2019, Fri
15:30 - 17:00 Uhr
Blitzturnier in der Soccerhalle


16.02.2019, Sat
12:00 - 17:00 Uhr
D-Jugendturnier der SG Schauenburg
Schauenburghalle Hoof
Wahlgemeinde 19
34270 Schauenburg-Hoof
03.09.2019, Tue
12:30 - 13:45 Uhr
OSC Vellmar II - TSG Wilhelmshöhe II
OSC Vellmar Kunstrasen
Brückenstr.
34246 Vellmar
16.03.2019, Sat
12:45 - 14:00 Uhr
TSG II - TSV Oberzwehren und JSG Nieste II - TSG III
Stockwiesen
Kirchditmolder Str. 46
34131 Kassel
23.03.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
TSG Wilhelmshöhe II - SV Kaufungen
Kunstrasen Schulstraße
Schulstraße
34131 Kassel
30.03.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
KSV Baunatal II - TSG II und Olympia Kassel II - TSG III


04.02.2019, Mon
18:00 - 19:15 Uhr
TSG Wilhelmshöhe II - SV Harleshausen
Kunstrasen Schulstraße
Schulstraße
34131 Kassel
04.06.2019, Tue
14:00 - 15:15 Uhr
JSG Bosporus/Fortuna - TSG II und TSG III - TSV Oberzwehren II


13.04.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
TSG Wilhelmshöhe II - VfL Kassel II
Stockwiesen
Kirchditmolder Str. 46
34131 Kassel
20.04.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
JSG Nieste/Staufenberg - TSG II
Nieste Rasenplatz
Zum Sportplatz
34329 Nieste
27.04.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
TSG II - Olympia Kassel
Stockwiesen
Kirchditmolder Str. 46
34131 Kassel
05.04.2019, Fri
14:00 - 15:15 Uhr
JSG FSV/TuSpo Waldau - TSG II und TSG III - TSV Vellmar II


05.11.2019, Tue
13:15 - 14:30 Uhr
TSG II - JFV Söhre
Stockwiesen
Kirchditmolder Str. 46
34131 Kassel
18.05.2019, Sat
14:00 - 15:15 Uhr
Eintracht Baunatal II - TSG II und TSG III - JFV Söhre II
Eintracht Baunatal Rasenplatz + Kunstrasenplatz
Am Sportplatz
34225 Baunatal
25.05.2019, Sat
15:00 - 16:15 Uhr
SV Nordshausen - TSG II und TSV Heiligenrode II - TSG III
SV Nordshausen
Auf der Dönche
34131 Kassel
06.08.2019, Tue
09:00 - 00:00 Uhr
D3: U12 Champions Pfingstcup Kassel


06.08.2019, Tue
09:00 - 18:00 Uhr
D2: U12 Champions Cup


TSG Wilhelmshöhe 2007

Fußball

DE - 34121 Kassel

Mitglieder: 32

Mitglieder in dieser Gruppe

Luis - Mika - Chilan - Ahmed - Tom-Luis - Mattes - Lennert - Moritz - Colin - Lennox - Leo - Lars - Noah - Thore - Francesco Elia - Johannes - Milan - anton - Laurin - Mazen - Simon - Kasra - Michel - Magnus - Roman - Hannes - Christoph - Maximilian - Christopher - Freddy - Lennard - Edrian -

Fußball Kassel

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen