Turbine Leipzig Frauen

Die Gruppe Turbine Leipzig Frauen nutzt bereits Groupidoo zum verwalten Ihres Teams. Nutze auch Du Groupidoo als Teamverwaltung für deine Gruppe. Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen

Termine

Wann? Wo?
Monday
18:45 - 20:15 Uhr
Hallentraining


Wednesday
18:45 - 20:15 Uhr
Hallentraining


27.01.2019, Sun
16:40 - 00:00 Uhr
Heimspiel gegen HSG Riesa/Oschatz II
SH Lösnig
Willi-Bredel-Str. 13
04279 Leipzig
02.02.2019, Sat
15:00 - Uhr
Auswärtsspiel gegen VfL Waldheim
Stadt-SH Waldheim
Am Schulber
04736 Waldheim
02.09.2019, Mon
16:00 - 00:00 Uhr
Heimspiel gegen HV Chemnitz II
SH Lösnig
Willi-Bredel-Str. 13
04279 Leipzig
17.02.2019, Sun
18:00 - 00:00 Uhr
Auswärtsspiel gegen LSV Südwest
SH Radrennbahn
Windorfer Straße 63
04429 Leipzig
03.10.2019, Thu
16:40 - 00:00 Uhr
Heimspiel gegen TSG Schkeuditz
SH Lösnig
Willi-Bredel-Str. 13
04279 Leipzig
16.03.2019, Sat
14:00 - Uhr
Auswärtsspiel gegen Zwönitzer HSV
SH Zwönitz
Turnhallenweg 5
08297 Zwönitz
30.03.2019, Sat
14:00 - 00:00 Uhr
Heimspiel gegen HC Glauchau/Meerane
SH Lösnig
Willi-Bredel-Str. 13
04279 Leipzig
04.06.2019, Tue
15:30 - 00:00 Uhr
Auswärtsspiel gegen HSV Marienberg II
Sporthalle am Goldkindstein Marienberg
Dr.-Wilhelm-Külz-Allee 23
09496 Marienberg
14.04.2019, Sun
14:00 - 00:00 Uhr
Auswärtsspiel gegen HSV Mölkau
Sporthalle Mittelschule Leipzig-Mölkau
Schulstr. 6
04316 Leipzig
28.04.2019, Sun
14:00 - 00:00 Uhr
Heimspiel gegen SV 04 Plauen-O.II
SH Lösnig
Willi-Bredel-Str. 13
04279 Leipzig

Turbine Leipzig Frauen

Handball

DE - 4155 Leipzig

Mitglieder: 25

Mitglieder in dieser Gruppe

Vicky - Till - Antje - Sandra - Kristin - Kira - Lena - Kirstin - Jessica - Lena - Antonia - Antje - Maren - Annekatrin - Tamila - Daniela - Steffi - Julianne - Anne - Rena - Carina - Nicole - Josephine - Sandra - Anika -

Handball Leipzig

Was ist Groupidoo?

Jetzt kostenlos neue Gruppe anlegen